Veranda Vendégház

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Veranda Vendégház Kismaros bietet schnellen Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Stadt, wie z. B. Der Régi rádiók kiállítása (ist einen 5-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt). Die Villa ist für bis zu 4 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Radfahren.

    Kisoroszi Szigetcsucs erreichen Sie nach ca. 4 Kilometer von der Unterkunft, während sich Verocemaros Vasutallomas in weniger als 1 km Entfernung von der Villa in Kismaros befindet. Die Villa Veranda Vendégház befindet sich gleich neben kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Gorka Géza gyűjtemény.

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Diese Villa bietet eine komplette Küche zusammen mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Sport Pizzeria und Barna Party, die in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Villa Veranda Vendégház ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA19014991
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Veranda Vendégház Kismaros

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Veranda Vendégház Kismaros Exterior foto Veranda Vendégház Kismaros Waschbecken foto Veranda Vendégház Kismaros Ausstattung foto Veranda Vendégház Kismaros Ausstattung foto Veranda Vendégház Kismaros Exterior foto Veranda Vendégház Kismaros Natur foto Veranda Vendégház Kismaros Ausstattung foto Veranda Vendégház Kismaros Makro-Details foto Veranda Vendégház Kismaros Ausstattung foto Veranda Vendégház Kismaros Sonstiges foto
    Holiday Haus

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Veranda Vendégház Kismaros

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Veranda Vendégház Kismaros

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ungarn

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Veranda Vendégház?
      Museum of Matthias Rex gehört zu den beliebten Attraktionen von Kismaros und liegt ungefähr 15 Autominuten von der Villa Veranda Vendégház entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Veranda Vendégház Kismaros